Monthly Archives: Ноябрь 2016

Флеш игра про рыбалку — купить рыболовные снасти недорого

     Судя по всему Вы претесь играть в игрухи? Тогда наш игровой портал создан именно для тебя, сегодня мы предлагаем интересную игру тематики рыбалки на море с лодки, в игре ваш кораблик стоит на рыболовном рейде, чтобы перейти на новый уровень необходимо надолбить фиксированное количество рыбы, но сделать это нужно за чёткое время. Если вам ловится колючка, то тогда отнимаются очки, будьте внимательны. Путём использования разных приспособлений в этой флеш игре удаётся намного быстрее переходить с уровня на уровень, имеется возможность их покупать в рыболовном магазине за очки, которые вы получаете в процессе рыбной ловли. Главным орудием лова есть гарпун, стреляйте и попав в рыбу загружайте её на борт судна. Не следует забывать, что в игрухе есть хищники акулы, они пытаются сорвать улов и не дают его поднять в кораблик. Также нужно понимать, что вы имеете возможность подстрелить и хищника и получить весомое количество очков. Остерегайтесь если рыба отравлена, за неё очки теряются. Ловля рыбы сама по себе весьма интересное занятие, и еще в большей степени если речь идёт о рыбалке в замечательном Крыму и Севастополе, в котором рыболовный сезон на пресной воде рыбаки открывают уже в середине февраля, для того чтобы рыбачить наличие опыта не является необходимым условием, вы его сможете приобрести во время рыбалки, да и советы знающих рыболовов в современном мире всегда есть с вами в смартфоне, здесь есть ответы на множество возникших вопросов. Тем не менее стоит согласиться с тем, что одним из самых сложных моментов в подготовке к рыбалке является вопрос почём и какие недорого купить рыболовные снасти и решить данный вопрос вам наилучшим образом поможет общение на самом популярном форуме рыбаков Крыма и Севастополя Рыбак или следуйте в рыболовный shop в Симферополе на ул. Турецкой, посетив его вы однозначно поймёте какую нужно приобрести леску, удилище, катушку, воблеры, пилькеры и другие рыболовные товары, по той причине, что шарящие продавцы консультанты помогут принять решение в том какую же правильно выбрать разумную по деньгам рыбацкую снасть для дальнейшей успешной ловли рыбы на крымских водоёмах.

     Одним из самых популярных направлений рыбалки на крымских водоёмах в текущий момент времени выступает спиннинговая ловля рыбы, так как у неё есть ряд откровенных преимуществ, в первую очередь очень полезно ходить пешком вокруг водоёмов, для облова перспективных мест, кроме того не требуется приготовление прикормки, по той причине, что ловля ведётся на силикон или воблеры и помиvо этого существенно и то, что борьба даже с небольшим судаком на ul снасти соизмерима с с процессом вываживания крупной мирной рыбы. Ультралайт это чувствительная сбалансированная снасть, которая часто подбирается под наиболее часто встречающиеся условия рыбалки на большей части водоёмов Крыма, в случае если вы ловите на мелких прудах или же допустим на водохранилищах, то средства лова нужно использовать разные. В принципе допустимо приобрести ul спиннинг с широким диапазоном теста удилища, что раскроет возможности ловить хищника с приманками разного веса и размера, однако спиннингисты с опытом зачастую советуют приобрести несколько разных спиннингов, это даст возможность получить прекрасный эффект и удовольствие от рыбной ловли. Для водоёмов, которые имеют мало доступов к воде бессмысленно покупать спиннинг длиной более 2,1 метра, с другой стороны на Бахчисарайском или Белогорском водохранилище при ловле с берега вполне подойдёт спиннинг 2,5-2,9 метра, при ловле с лодки достаточно спиннинга длиной 1,7-2,0 метра. Во всех случаях идеальным вариантом для большего числа рыбаков будет ловля на ул снасти, в этом случае верхний тест удилища не выше 6-7 грамм. Что касается строя удилища, то тут универсальных установок нет, отталкиваемся от личных представлений спиннингиста, пожалуй тут снова же рекомендуется прийти в рыболовный магазин Рыбалка на Турецкой в столице Крыма и подержать в руках предварительно выбранное в интернете удилище, тут же вам предложат недорогую катушку, которая сбалансирует снасть.

     Не рекомендуется приобретать даже недорогие телескопические удилища, зачастую они плохого качества и дают нестабильно распределённую по длине нагрузку на бланк, помимо этого вес подобного бланка нередко значительно выше и кайф от ловли на такие удилища довольно спорный. Говоря об производителей спиннингов, то опытные спиннингисты советуют брать брендовые снасти японских либо американских производителей, таких как: Shimano, Daiwa, Lamiglas, G. Loomis, St. Croix, данными снастями можно уверенно ловить и на спортивных соревнованиях, проводимых федерациями рыболовного спорта Крыма и Севастополя. Если же вы начинающий спиннингист, то стоит обратить внимание на спиннинги в среднем ценовом диапазоне как правило производства Кореи, они позволят ловить с получением удовольствия от вываживания, но цена их гораздо более доступна, это бренды: NordicStage, Cormoran, ShakeSpeare, Salmo, Flagman. Разумеется снова всё зависит от рыболова, опытные спиннингисты используют такие понятия как звонкость и вязкость, звонкость означает чувствительность удилища к мельчайшим колебаниям приманки, а вязкость — способность смягчать рывки рыбы во время вываживания. Итак рассчитываем, что вы уже посетили рыбацкий рай — сеть рыболовных магазинов Рыбалка и выбрали себе снасть для ловли щуки, судака и окуня на водоёмах Крыма, отправляйтесь на ловля рыбы и вперёд на водоёмы Крыма!