Monthly Archives: Апрель 2015

Grand Theft Auto 5

14 апреля 2015 года анонсирован выход релиза игры состоится PC-версии Grand Theft Auto 5. Уже каждый может убедиться, как хороша графика в версии для персонального компьютера, скриншоты игры просто восхитительны, игровой мир Лос-Сантоса выглядит восхитительно, надеемся, что и сама игра будет соответствовать уровню этих скриншотов, что конечно же потребует солидных игровых мощностей.

Grand Theft Auto 5

Grand Theft Auto 5

Grand Theft Auto 5

Grand Theft Auto 5

Grand Theft Auto 5

War for the Overworld

Вышла новая игруха War for the Overworld, которая чем-то напоминает Dungeon Keeper. Действия игры происходят в зловещем подземном мире, где обуреваемый жаждой силы и власти правит грозный владыка, игрок же должен создать в этом подземелье собственный мощный игровой мир, куда будут приходить различные существа, для сражений и труда на благо строительство этого мира и для возвеличивания своего господина. В игре для борьбы с конкурентами по подземному миру используется магия и магические чары.

Kingdom Come Deliverance

Компания Warhorse Studios, которая занимается разработкой игры Kingdom Come: Deliverance решила перенести выход релиза игры на лето 2016 года, как жаль… искренне жаль, ведь многие любители игр этого жанра так ожидали выход этой игры в текущем году.

«К сожалению, полная версия Kingdom Come: Deliverance выйдет позже, чем мы обещали в ходе кампании на Kickstarter, — говорится в послании создателей. — Мы добились очень многого в 2014 году: наша команда стала вдвое больше, мы переехали в новый офис, даже построили студию для записи анимации с захватом движения. Не говоря уж о том, что значительно увеличили карту в игре, ввели ИИ и многое другое. Но, несмотря на все это, работы еще очень много. Мы хотим обеспечить тем, кто поддержал нас, именно тот уровень качества, который обещали. Поэтому мы решили перенести релиз на лето 2016 года».

Hearthstone Blackrock Mountain

Вышло самое свежее дополнение известной стратегии Word of Warcraft под названием Hearthstone: Blackrock Mountain, данное дополнение расширяет игровой мир в недра Чёрной горы, где игрока ждёт активное общение с местными обитателями, которые не всегда дружелюбны, но горят желанием проявить своё гостеприимство, обязательн опосетите Оеиксию и Рагнароса!

Mighty No. 9

В апреле 2015 года ожидается выход Mighty No. 9 от известного создателя серии Кэйдзи Инафунэ, по сути это классический двумерный сайдскроллер, игрок выступает в роли андроида Бека, который сражается с другими андроидами и роботами, заражёнными вирусом и которые угрожают миру планеты. По сути игра напоминает Mega Man, поэтмоу будет интересна тем, кто в своё время увлекался этой игрухой.