Monthly Archives: Июль 2016

Самые крутые авто симуляторы 2016 года

     В текущем обзоре стоит поговорить о фаворитах гоночных игр 2016 года, зачастую гоночные игры делятся на такие категории: первая категория — гонки аркады, в которые играют с геймпада, зачастую они довольно простые, но как раз это и привлекает некоторых людей, идея подобных игр не в достижении каких-либо рекордов или победить своих соперников геймеров, тут всё заключается в том, чтобы человек просто развлёкся, вторая категория — гоночные симуляторы с высокой реалистичностью, которые зачастую требуют наличия руля для реалистичного ощущения поведения машины на дороге.   Перечисляя лидеров прошлого и нынешнего сезона игр стоит сказать, что на смену игры всех времён и народов Colin McRae 2.0 пришла новая игра, которая широко разрекламирована  — DiRT Rally, которая поражает своей крутой и радующей глаз физикой игры, очень отчётливо видится разница при езде в разных погодных условиях и на разнообразных покрытиях дороги, допустим на песке, гравии, асфальте, снегу и грязевым ваннам, в данном случае обязательно всем необходим значительный водительский стаж. Игра содержит множество специализированных участков, есть возможность играть в массовом и асинхронном мультиплеере, а также шаг за шагом преодолевать испытания, причём можно выбрать автомобиль совершенно разных эпох, что является просто отличной возможностью. Многие геймеры полюбили DiRT Rally за очень крутые повороты и отличную физику при езде по гравию и грязи.

     Но жизнь меняется и следующим замечательным гоночным симулятором является Себастьен Лёб Rally Evo, нерпременно поиграйте в эту игруху. Однозначно стоит поиграть в Gran Turismo 7, игра интересна прежде всего тремя режимами: спорт, аркада и компания, она включает большое количество онлайн чемпионатов FIA, что несомненно удивляет любителей симуляторов гонок. Бешеные скорости в стиле аркада в Trackmania Turbo точно понравятся игрокам со стажем, в игрухе есть возможность при помощи конструктора строить свои трассы и устанавливать рекорды на созданных другими игроками трассам, это очень интересная идея реализуется во многих запланированных к выпуску игрухах. Следующим потрясающим представителем популярных симуляторов последних лет с великолепной графикой и большим парком авто является Assetto Corsa разработанная итальянской командой разработчиков Kunos Simulazioni, многие её прозвали итальянским Gran Turismo. Реалистичная погода и фоторежим, море экзотики в виде брендовых марок машин, замечательная графика — это атрибуты  игры DriveClub, которая однозначно считается одной из самых интересных на платформе. Помимо этого всё это также относится и к игре The Crew, мотоциклы и бигфуты, а также кастомизация ставят эту игру в ряд самых великолепных игр этого жанра, но от эффекта казуальности избавиться всё таки не удалось. Жаль, что Need for Speed фактически разочаровала, во-первых сюжет оказался очень слабым, вдохновляет наличие тюнинга, который позволит настроить нужное поведение автомобиля, во-вторых подобная игра с многолетней историей должна становится лучше, чего нельзя сказать о данной версии.

gonki8

     Немало людей считают довольно перспективным считают симулятор Project CARS, но к сожалению был выбран не самый перспективный издатель, а игруху сопровождали баги в физике автомобилей. Если говорить о графике Project CARS и детализации машин, погодных условий, то они вполне приличные. Ещё об одном симуляторе нужно рассказать — это  Forza Motorsport 6, в нём конечно присутствуют захватывающие вещи, поэтому стоит признать, что машины в этой игрухе это настоящие шедевры графики, но вот в отношении физической модели, то она далека от совершенства, тем не менее безусловно порадует всех гонщиков победное эффектное шоу в виде фейерверков и конфетти, а также возможности выигрыша новой тачки или массы денежных знаков.  Практически в каждом серьёзном симуляторе можно апгрейдить и ремонтировать игровой авто, это конечно же довольно круто, так как большинство игроков мужчин обожают ремонтировать свой автомобиль и проводят значительное количество времени за ремонтом авто.

     Для мальчиков, которые также желают научиться ремонтировать и обслуживать своё авто в будущем, мы предлагаем сыграть в отличную флеш игру По ремонту авто, это позволит уже во взрослому человеку открыть свой бизнес и зарабатывать завидные деньги на диагностике, обслуживании и ремонте машины. Данная игруха как раз обучает бережному отношению к авто, помогает научиться регулярно обслуживать легковой автомобиль, заменять моторное масло, свечи зажигания, учит проводить глобальную диагностику состояния самых важных систем машины, предоставит возможности для мойки и тюнинга авто. Для того, чтобы процесс был реалистичным на каждое задание даётся фиксированное время, в течении которого необходимо сделать ту или иную работу в СТО, клиенты нетерпеливы и хорошо относятся к тем автосервисам, которые не заставляют их долго ожидать завершения работ и испытать не комфортное состояние. Чем достойнее Вы обслуживаете клиента станции технического обслуживания авто, тем значительнее Ваш доход и количество будущих клиентов. Выбор автозапчастей через стол заказов СТО производится путём нажатия нужной клавиши, после этого события завершается работа и загорается зелёная стрелка, после этого необходимо переместить восстановленную машину на парковку.